СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Без кота и жизнь не та: научные причины, почему в доме должен быть кот
Без кота и жизнь не та: научные причины, почему в доме должен быть кот

1 февр 2022 в 18:30

что не так с комментом про то что сия статья из разряда коры дуба?😂

Позывной Бандерас
1 февр 2022 в 18:37

У меня кошечка с мячиком играется.Кидаешь его,она ловит,в зубах приносит и бросает под ноги,чтоб еще раз бросил.✌️

Гость
1 февр 2022 в 20:39

чтобы не драли мебель купить специальный пенечек.сделать кошачий туалет.с ними не скучно.есть случаи когда кошки спасают человеческих малышей.защищают.коты очень преданные людям.хозяину.проходят тысячи километров чтобы найти свой дом.даже если их несправедливо бросают.кошки особенные животные данные нам природой.богом.и обижать нельзя

Позывной Бандерас
1 февр 2022 в 18:24

Кошечки и котики в доме это класс!У самого дома живет породистая кошечка британка.Претензий к ней нет.Стерилизовал и никаких проблем.🤘

Гость
1 февр 2022 в 20:33

давно примета е ть народная: кто не любит кошек плохой человек

Гость
1 февр 2022 в 23:54

Спасибо за правдивую статью! Действительно, кошки - лучшие существа на Земле!!!

Гость
1 февр 2022 в 21:11

Ту же самую статью можно получить, если заменить кота на пса. А на самом деле никто никому ничего не должен, если не хочет.

Елена
6 февр 2022 в 12:04

Наука и жизнь не всегда дружат, как и в этом случае. Имею много знакомых-кошатников, все они пессимистичны, болеют часто и хронически. Другое дело - знакомые-собачники! Все активны, веселы, здоровы, жизнерадостны. Потому что гуляют по три раза в день и весело играют со своими питомцами. Так что, чтобы не придумывали учёные в кабинетах, жизнь подтверждает: именно собака - друг человека! А кошка... она гуляет сама по себе.

Гость
11 окт 2023 в 22:03

СШ

Гость