СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Приютила 108 котиков: психолог купила дом для бездомных животных
Приютила 108 котиков: психолог купила дом для бездомных животных

Гость
29 янв 2022 в 18:03

Странные люди, кто написал такие комментарии. Если человек не проходит мимо беды живого существа, которое так же, как и люди, чувствует боль, голод и холод - значит он сумасшедший. Да нормальные ли вы, люди ли вы сами или гуманоиды?

29 янв 2022 в 17:30

Какой в доме запах и размножаются, между собою.

Гость
29 янв 2022 в 17:54

Психологу надо посетить психолога, а лучше психиатра.)

Позывной Бандерас
29 янв 2022 в 17:39

Карму себе положительную заработает перед Богом.

Гость
29 янв 2022 в 19:43

Низкий поклон милосердной женщине за её доброту! Я даже представить не могу, какие нужно иметь силы, чтобы содержать такое количество животных! Куда лучше было бы, чтобы этих 108 котиков разобрали по своим домам 108 семей, в которых до сих пор нет ни одного животного!

Лузга
30 янв 2022 в 03:58

Умница. Человечище. побольше бы таких. но ещё больше жаль собачек. им ещё труднее зимой(

лука
29 янв 2022 в 18:28

Бескорыстная-- не верю а где похороны проходят

Гость
30 янв 2022 в 15:11

Каждый человек имеет право на странные хобби. Но 108 котов на 80 метрах? И куда смотрят зоозащитники? Очень похоже на жестокое обращение с животными. Если собирает деньги - всё понятно. Зачем брать больше котов, чем сама можешь содержать?

Гость
30 янв 2022 в 15:19

Хорошо, что хоть дом купила отдельный под это. А то некоторые ее ментальные коллеги такое в квартире устраивают.

Гость
31 янв 2022 в 21:10

Какое счастье, что есть такие люди, как Татьяна. Небезразличные к несчастью бездомных животных. Нужно сказать им спасибо и помогать, а не вешать ярлыки по своим понятиям.

Гость
29 янв 2022 в 22:44

Какой женщина молодец - устроила котикам частный концлагерь и чувствует себя благодетелем. Считает себя лучше других - а чего ради?

Гость
30 янв 2022 в 12:18

Зачем вы пропагандируете деятельность несчастных больных людей? Она не смогла стать многодетной матерью, вот и сойдя с ума выливает свою заботу на кошек. Хотите настоящее полезное дело делать - заберите сирот и воспитывайте. А не тренируйтесь на кошках.

Гость
31 янв 2022 в 07:52

Деньги на лечение и корм хвостиков Татьяна Зеленская собирает в интернете.
В принципе, в заголовке уже все сказано - что и для чего.

Гость
28 авг 2023 в 22:08

наиз

Гость
29 янв 2022 в 19:24

Там и корма много не надо. Одни дохнут, а другим сразу корм есть.

Казак 1950
29 янв 2022 в 17:13

патология, очевидно же...

Гость
29 янв 2022 в 19:41

""Котята на улицах не потому, что кошки в подвалах много размножаются, а из-за таких хозяев."" - в подвалах у котов конечно строгий целибат.
Подумал было, что наконец зоолюбила - адекват, тратящий свои деньги на свое пусть и странное, но личное хобби.
Однако нет, обычные мошенники.

Гость
29 янв 2022 в 19:44

Да, ребята. Это клиника. У женщины с кукухой развод.

Гость
30 янв 2022 в 08:22

Я еще лучше зоозащитницу знаю. В соседнем доме бабка с возрастом уехала головой и устроила в квартире помойку. Уже три раза её квартиру вычищали сотрудники УК и администрации.
Так она во всем подъезде развела столько мышей и тараканов, что эта зоолюбительница со своими 108 кошками завистливо курит в стороне.

Шура Шалапай
30 янв 2022 в 08:28

Скажу так .. мужика ей надо не хватает.. вот сума сходят с котами)