СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации В ростовском котокафе «КОТЭдж» произошел пожар. Погибли два кота, девять пострадали
В ростовском котокафе «КОТЭдж» произошел пожар. Погибли два кота, девять пострадали

16 янв 2022 в 12:35

Если собак действительно пытались отравить, то предполагаемым отравителям можно лишь пожелать долгих лет жизни в клинике для душевнобольных.

16 янв 2022 в 14:12

Нечего отлавливать котов и помещать в такие приюты, коты способны выжить везде.

Позывной Бандерас
16 янв 2022 в 12:44

Котиков жалко.😭Животные ни за что погибли.

Гость ааааа
16 янв 2022 в 12:34

жаль очень животных, помогите ,кто как может

Позывной Бандерас
16 янв 2022 в 16:26

Недавно шел с магазина домой на районе.Собаки загнали кота на дерево.Палку взял,подошел "пошли вон" и те разбежались.Котика снял с дерева,принес домой,накормил,отпустил.🤘Как человек может все же может повлиять на природу.

Гость
16 янв 2022 в 20:51

Обязательно надо помочь добрым людям, что заботились о животных. Найду их контакты и хотя бы 1000 переведу. Добро вернётся.

Гость
16 янв 2022 в 13:48

Алена, Наташа, сил вам!

Виктория
17 янв 2022 в 10:12

Сил и терпения Вам. Очень не приятно читать негативные отзывы людей. Знакома с этим местом лично. Животные были ухоженные, видно что за ними следят, помещение большое. Спасибо Вам за нашего нового члена семьи Ладошку( Сейчас она же Лапа)

Позывной Бандерас
16 янв 2022 в 16:31

По Библии Христа сопровождал кот.Коты были проводниками между живущими и потусторонним миром.😎

RRR
16 янв 2022 в 16:41

Поэтому нехрен выеживаться, диванный боец, а попытайся помочь материально

Гость
16 янв 2022 в 12:21

пичалька :( спасенным поправки, спасателям - спасибо.

Гость
16 янв 2022 в 18:56

Цензура в комментах - это дно. Больше ни ногой на этот сайт.

Гость
17 янв 2022 в 12:21

по части коментов видно, как быстро некоторые люди перестают быть людьми. агрессия и жестокость отдельных коментаторов просто зашкаливает. хорошо, что нормальных ростовчан намного больше неадекватных гостей.

Гость
17 янв 2022 в 08:20

Если собак отравили, то и кафе могли все-таки поджечь. Эту версию отметать нельзя.

Гость
16 янв 2022 в 16:13

Налицо жестокое обращение с животными. Поймали собак-котов, запихнули в помещение, очевидно, не соответствующее санитарным и пожарным нормам. Произошло возгорание (само или помогли владелицы богадельни), часть животных погибла, часть отравилась угарным газом. Настаиваю на расследовании и привлечении хозяек "приюта" к уголовной ответственности. Все вышенаписанное является моим оценочным суждением, основанным на фактах, изложенных в статье.

Ростовчанка
16 янв 2022 в 20:37

За что кафе сожгли и кто.

Гость
18 янв 2022 в 04:28

Зоошиза все время твердит об ответственности людей за прирученных животных. Где ответственность организаторш приюта за халатность к пожарной безопасности, которая повлекла гибель котов?

Мимакракадил
16 янв 2022 в 23:14

Страшнее кошки зверя нет.

Гость
17 янв 2022 в 12:44

"По словам девушки, причиной пожара стал упавший потолочный светильник, который был прикреплен к подвесному потолку. Лампа упала в таз с водой"

Премия Дарвина! Пожарная безопасность? Не, не слышали.

Гость
16 янв 2022 в 15:34

Около 200 миллионов лет млекопитающие как-то жили и прекрасно выживали, пережив динозавров, звероящеров, а так же множество разновидностей предков человека, которые НЕ сумели выжить, в отличие от котиков и собачек....но тут, вдруг, настал 21ый век и человек внезапно решил, что животным, пережившим триасовое и мелпалеогеновое вымирания, срочно нужны домики и одежда с капюшонами и логотипами, ведь без них животные "мёрзнут". Видимо, скоро появится отдельное направление в психиатрии.

Гость
16 янв 2022 в 15:18

🥺😣

Гость
16 янв 2022 в 18:57

Из 84 комментариев осталось 67. маразм крепчал.

Гость
17 янв 2022 в 05:24

Честно говоря, как-то пофиг на мелкий бизнес Натальи и Алёны Кравцовых.

Гость
21 янв 2022 в 09:43

Да только нигде и никто почему то не пишет что халатность этих дам могла лишить жилья и жизней 60 квартир первого подъезда дома где в повале Жили котики. Пожарная сигнализация дорогая вещь, а собирать 120 тысяч на экспериментальные уколы для кота это не дорого. В конце года в приюте было 112 кошек, после пожара речь идёт о сорока , где 72 кошки? Если в пожаре по их словам погибло все 2 кота.

Гость
1 февр 2022 в 07:50

Детей новорожденных выбрасывают на улицу в мороз умирать,а сколько детей никому не нужных в детских домах? Сколько малоимущих семей с детьми? Дети там голодают! Скольким детям жить негде,или живут в таких условиях,что просто и представить сложно! Скольким пенсионерам попросту,нечего порой поесть,так как пенсии мизерные,их ни на что не хватает! Люди умирают!!! А вы о котиках и о собачках печетесь! Это животные,они изначально родлены,что бы жить на воле,гулять-где им хочется, а вы их заперли и няньчаете,вот они у вас и на розетки писают и по потолкам лазают,а потом пожары и животные страдают и люди окружающие из-за вас так сказать"Благодетелей" Деньги по-пусту, тратите,лучше бы эти финансовые средства нуждающимся люлям отдали! А то мир перевернулся-котиков и собачек в шубы норковые одевают,в рестораны их водят,свадьбы да светские приемы устраивают... Бред какой-то🤨 Недаром говорится-Хорошо быть кисою,хорошо собакою,где хочу-пописаю,где хочу-покакаю На волю животным надо,на свободу!!! И тогда все будет в поряде-ни каких коротких замыканий,и как следстивие,пожаров и гибели!!!

Гость
16 янв 2022 в 13:39

"Зоозащита" в России оборачивается для животных гораздо более бессмысленной жизнью и тяжелой смертью, чем гуманная эвтаназия, которой диких бездомных животных подвергают в Европе.

Гость
17 янв 2022 в 11:38

Если один раз из-за халатности у них сгорели собаки и коты, этой семейке нужно пожизненно запретить организовывать приюты и вообще заводить животных.

Гость
16 янв 2022 в 16:08

Не зря в заголовок вынесена инфа про деньги. Все ради денег)