СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Мразям счастья не будет». Цыганка-бизнесвумен сдала золото на 3 миллиона и открыла во дворце приют для собак
«Мразям счастья не будет». Цыганка-бизнесвумен сдала золото на 3 миллиона и открыла во дворце приют для собак

Гость
25 дек 2021 в 13:34

Добро вернётся добром.

Гость
25 дек 2021 в 13:34

Дай Бог здоровья и долгих лет жизни этой замечательной женщине.Преклоняюсь перед вами, вы огромной души человечище!!!!!!!!!!❤️❤️❤️

Маша
26 дек 2021 в 00:52

Вы золотая женщина с отзывчивым добрым сердцем дай бог здоровья вам я представляю как вам тяжело расставаться с вашим питомцами здоровья вам

Позывной Бандерас
26 дек 2021 в 10:22

Молодец,женщина!Помогать бездомным животным зарабатывать свою положительную карму перед Богом.Кто знает кем мы сами будем в след жизни?!Человеком,кузнечиком ,мухой или лакмусовой краской.Как Бог решит.

Общественный деятель
25 дек 2021 в 16:12

А куда делись бомжи? Уж не на корм ли собачкам их запустили?

Гость
25 дек 2021 в 15:37

Спасибо доброй женщине! Вот только разве собачкам зимой в вольерах не холодно? Мне жалко даже тех собак, кого хозяева держат зимой в будках. Мы год назад взяли из приюта щенка дворняжки, она у нас теперь, наравне с кошками, "квартирняжкой" стала. Даже не представляю, как бы мы свою собачку зимой на улице могли оставить!

Гость
25 дек 2021 в 23:47

Хорошо бы еще соседей поспрашивать, довольны ли они соседством с сотней собак?

Позывной Бандерас
26 дек 2021 в 10:52

Кстати,не очень приятное зрелище,когда скажем кошку выбрасывают на улицу.Животное жмется к стене дома жалобно мяукает и из ее глаз слезы.☝️☝️☝️☝️

Гаврило Бесскудников
25 дек 2021 в 17:11

Выходит так что бы начать делать добро животным и людям надо получить ножом в голову и потом азъять оттуда обломок ножа-- но меня всё таки настораживает эта статья хотя она по смыслу позитивная--------но--но-- бойся данайцев дары приносящих

лука
27 дек 2021 в 13:59

не верю -- и всё тут не бывает бескорыстных цыганок по любому здесь где то собака зарыта копайте глубже

Светлана
27 дек 2021 в 16:42

Спасибо прекрасной жещине с доброй душой, счастья Вам)!

Гость
18 янв 2022 в 04:22

А это не экстремизм называть огульно людей мразями из-за пристрастий мадам к зверью?