СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации По городу слона водили: фоторепортаж из центра Ростова
По городу слона водили: фоторепортаж из центра Ростова

Гость
7 мая 2021 в 11:52

Бедные животные

раз-два
7 мая 2021 в 12:30

Отвратительное издевательство над животными при поддержке администрации города.

ЗНРС
7 мая 2021 в 12:39

А где же был участковый с полицейскими задержавшие 25 апреля клоуна на Пушкинской. Срочно возводили новый «обезьянник» для слона?

Марина
7 мая 2021 в 12:45

Какой позор. Цирк с животными - очень извращенное удовольствие

Гвоздь
7 мая 2021 в 16:43

Дорожники могут вздохнуть с облегчением. Теперь на претензии к качеству ростовских дорог можно официально ссылаться на слонов.

Игорь Сергеевич Криворучко
8 мая 2021 в 10:54

Живодеры!

Марина
8 мая 2021 в 12:35

А я не поняла, как так массовые мероприятия запрещены. Толпа без мссок без перчаток. Где полиция, роспотребнадзор? Где задержание несанкционировного столпотворения и за не соблюдения дистанции как в атобусе 1,5?

Alex
7 мая 2021 в 23:09

Такое ощущение, что предыдущие комментаторы - просто иди, непонятно какие, оты. Слоны ещё молодые, скорее всего, они с рождения в цирке. На воле они не выживут. Сейчас в цирке идёт программа "Девочка и слон" Слонов вывели погулять, но нет, здешние писаки считают, что им лучше сидеть в душных вольерах... Одним словом - людишки... Админы, слово иди, вот такой он, от означает несведущий человек (это одно из обозначений).

Позывной Бандерас
7 мая 2021 в 12:09

Зачем над слоником издеваться?!☝️

Миклухо-Маклай
7 мая 2021 в 19:02

Женя, так от зоопарка или от цирка?

Гость
7 мая 2021 в 14:28

Да уж!

Гость
7 мая 2021 в 14:30

Дрессированные люди - еще большее извращение!

Гость
7 мая 2021 в 17:25

Жуть.

Гость
8 мая 2021 в 16:55

Бедный слон. Дикари, хоть почитайте какой ценой дрессирует слонов ......как их бьют специальными молотками

Гость
8 мая 2021 в 17:29

Вам людишкам ничем не угодишь, да какое ваше дело, кто и кого вывели, лучше бы прививку все сделали.

Ростовчанка кореная
8 мая 2021 в 17:28

Здорово,жаль что я не была там. Спасибо администрации Цирка и дресеровщикам 👏👏👏👏👏👏👏🌹🌹🌹 и слоникам🍰🍬🍫

Гость
8 мая 2021 в 17:28

Че вы рамхныкались, ну погуляли слоны и хорошо, лижбы обсуждать, ужас, а не люди.

Ella
9 мая 2021 в 11:18

Жесть, противно!!!

пенелопа
26 июня 2021 в 22:22

когда вы уже все передохните живодеры

Гость
7 мая 2021 в 11:58

Класс! По улице слонов водили. Они хоть не обкакались?